Panier
0 article

0g

All Products

-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Organic","Badge Sun Grown"]-honghhi
["Badge Cold Cured","Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Living Soil","Badge Organic"]-honghhi
-honghhi
-honghhi
-honghhi
-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Hang Dried","Badge Living Soil","Badge Organic"]-honghhi
-honghhi
["Badge Organic","Badge Living Soil"]-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Cold Cured"]-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Cold Cured"]-honghhi
-honghhi
  • Day & Night Multipack: CBG & CBN Gummy Drops: Refresh™ + CBZ™
    Day & Night Multipack: CBG & CBN Gummy Drops: Refresh™ + CBZ™-01

    Kinloch Wellness

    Prix normal
    $31.95
    Prix réduit
    $31.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   14 GUMMIES
    Out of Stock
  • Organic Marrakech Gold Hash 40%
    Organic Marrakech Gold Hash 40%-01

    Sativa

    Highly Dutch Organic

    Prix normal
    $39.95
    Prix réduit
    $39.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GRAMS
    $19.98/gram
    Out of Stock
  • Cali B. Hash
    Cali B. Hash-01

    Indica

    Curado

    Prix normal
    $34.95
    Prix réduit
    $34.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   1.5 GRAMS
  • Organic Desert Gold
    • THC 17.5%
    Organic Desert Gold-01

    Indica

    BC Tumbleweed

    Prix normal
    $16.95
    Prix réduit
    $16.95
    Prix normal
    $19.95
    Prix unitaire
    par 
    /   10 x 0.4 GRAMS
    $4.24/gram
    Out of Stock
  • Crunch Berries
    • THC 28.2%
    • | TERPS 5.1%
    Crunch Berries-01

    Indica

    Golden Spruce Cannabis

    Prix normal
    $149.95
    Prix réduit
    $149.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   14 GRAMS
    $10.71/gram
    Out of Stock
  • Mandarin Cured Rosin Vape
    Mandarin Cured Rosin Vape-01

    Sativa

    Cannonfire

    Prix normal
    $39.95
    Prix réduit
    $39.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   1 GRAM
  • Blue Kiwi Cartridge
    Blue Kiwi Cartridge-01

    Sativa

    ness

    Prix normal
    $36.95
    Prix réduit
    $36.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   1 GRAM
    Out of Stock
  • Black NGL Strawberry Freeze Live Resin Cartridge
    • THC 79.1%
    • | TERPS 4.0%
    Black NGL Strawberry Freeze Live Resin Cartridge-01

    Sativa

    Stigma Grow

    Prix normal
    $38.95
    Prix réduit
    $38.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   1 GRAM
    Out of Stock
  • Liquid Honey Diamonds Vape Cart
    Liquid Honey Diamonds Vape Cart-01

    Hybrid

    Retro Cannabis

    Prix normal
    $39.95
    Prix réduit
    $39.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Out of Stock
  • Kush Mint 510 Cartridge
    • THC 81.5%
    • | CBG 2.3%
    Kush Mint 510 Cartridge-01

    Hybrid

    Back Forty Cannabis

    Prix normal
    $22.95
    Prix réduit
    $22.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    As low as $37.95/gram
    Out of Stock
  • Gilded Cold Cured Live Rosin Infused Hash
    Gilded Cold Cured Live Rosin Infused Hash-01

    Indica

    Jublee

    Prix normal
    $43.95
    Prix réduit
    $43.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Out of Stock
  • Crunch Berries
    Crunch Berries-01

    Indica

    Sweetgrass

    Prix normal
    $102.95
    Prix réduit
    $102.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   14 GRAMS
  • LowKey El Jefe
    LowKey El Jefe-01

    Indica

    MTL Cannabis

    Prix normal
    $45.95
    Prix réduit
    $45.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   7 GRAMS
    Out of Stock
  • Gelato 41 FSE Resin Vape
    Gelato 41 FSE Resin Vape-01

    Indica

    1964

    Prix normal
    $44.95
    Prix réduit
    $44.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   1 GRAM
  • Honeydew Boba 510 Vape Cart
    Honeydew Boba 510 Vape Cart-01

    Hybrid

    Plush

    Prix normal
    $39.95
    Prix réduit
    $39.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   1 GRAM
    Out of Stock
  • EndoNight Balanced THC/CBD Softgels
    • THC 2 MG
    • | CBD 2 MG
    EndoNight Balanced THC/CBD Softgels-01

    Emprise Canada

    Prix normal
    $29.95
    Prix réduit
    $29.95
    Prix normal
    $44.95
    Prix unitaire
    par 
    /   60 SOFTGELS
    Out of Stock
  • Lift Ticket
    Lift Ticket-01

    Hybrid

    Happy Hour

    Prix normal
    $129.95
    Prix réduit
    $129.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   3.5 GRAMS
  • CBD 900 Blackberry Lemon Gummy Drop
    CBD 900 Blackberry Lemon Gummy Drop-01

    Kinloch Wellness

    Prix normal
    $34.95
    Prix réduit
    $34.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   30 GUMMIES
    Out of Stock
  • Jet Fuel
    Jet Fuel-01

    Sativa

    The Legacy Market

    Prix normal
    $34.95
    Prix réduit
    $34.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   3.5 GRAMS
    Out of Stock
  • Full Spectrum THC Oil in Virgin Hemp Seed Oil
    • THC 30 MG
    Full Spectrum THC Oil in Virgin Hemp Seed Oil-01

    Emprise Canada

    Prix normal
    $39.95
    Prix réduit
    $39.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   30 ML
    Out of Stock