Panier
0 article

0g

All Products

["Badge Organic","Badge Living Soil"]-honghhi
-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Organic"]-honghhi
["Badge Organic","Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Living Soil","Badge Cold Cured"]-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Cold Cured","Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried"]-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried"]-honghhi
-honghhi
["Badge Organic","Badge Living Soil"]-honghhi
["Badge Hang Dried","Badge Cold Cured","Badge Hand Trimmed"]-honghhi
-honghhi
["Badge Organic","Badge Living Soil"]-honghhi
-honghhi
["Badge Cold Cured","Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried"]-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Cold Cured"]-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried"]-honghhi
["Badge Hang Dried","Badge Hand Trimmed","Badge Cold Cured"]-honghhi
  • Rotterdam Indica
    Rotterdam Indica-01

    Indica

    Highly Dutch Organic

    Prix normal
    $119.95
    Prix réduit
    $119.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   28 GRAMS
    $4.28/gram
    Out of Stock
  • Sour Pomegranate Sativa Soft Chews
    • THC 10 MG
    • | CBD 1 MG
    Sour Pomegranate Sativa Soft Chews-01

    Emprise Canada

    Prix normal
    $4.95
    Prix réduit
    $4.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 SOFT CHEWS
    Out of Stock
  • RSO Capsules
    • THC 10 MG
    • | TERPS 1.0%
    RSO Capsules-01

    Indica

    Stigma Grow

    Prix normal
    $34.95
    Prix réduit
    $34.95
    Prix normal
    $34.95
    Prix unitaire
    par 
    /   25 CAPSULES
  • Black Afghan Hash
    Black Afghan Hash-01

    Phant Extracts

    Prix normal
    $34.95
    Prix réduit
    $34.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GRAMS
    Out of Stock
  • Organic Umpqua CBD
    Organic Umpqua CBD-01

    Vertuose Culture

    Prix normal
    $47.95
    Prix réduit
    $47.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   14 GRAMS
    Out of Stock
  • Mendoz Stomper
    • THC 27.3%
    • | TERPS 4.5%
    Mendoz Stomper-01

    Hybrid

    Golden Spruce Cannabis

    Prix normal
    $129.95
    Prix réduit
    $129.95
    Prix normal
    $149.95
    Prix unitaire
    par 
    /   14 GRAMS
    $9.28/gram
    Out of Stock
  • Dab Bods Sweet Island Coconut Disti Vape
    Dab Bods Sweet Island Coconut Disti Vape-01

    Hybrid

    Stigma Grow

    Prix normal
    $32.95
    Prix réduit
    $32.95
    Prix normal
    $32.95
    Prix unitaire
    par 
    /   1 GRAM
    Out of Stock
  • Dab Bods Phoenix Tears (Tranquil Elephantizer)
    Dab Bods Phoenix Tears (Tranquil Elephantizer)-01

    Indica

    Stigma Grow

    Prix normal
    $29.95
    Prix réduit
    $29.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   1 GRAM
  • El Gordo
    El Gordo-01

    Sativa

    North 40 Cannabis

    Prix normal
    $31.95
    Prix réduit
    $31.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    As low as $9.71/gram
    Out of Stock
  • Rainbow Chip
    Rainbow Chip-01

    Hybrid

    Buzz Cannabis

    Prix normal
    $119.95
    Prix réduit
    $119.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   28 GRAMS
    Out of Stock
  • Split Hit Dual Chamber Vape Pen
    Split Hit Dual Chamber Vape Pen-01

    Hybrid

    Happy Hour

    Prix normal
    $37.95
    Prix réduit
    $37.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   1 GRAM
  • Comatose FSE Resin Vape
    Comatose FSE Resin Vape-01

    Indica

    1964

    Prix normal
    $44.95
    Prix réduit
    $44.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   1 GRAM
  • London Mints
    London Mints-01

    Indica

    BC Weed Co

    Prix normal
    $54.95
    Prix réduit
    $54.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   7 GRAMS
    Out of Stock
  • Glenn's No. 3 - Multi-Pack Ice Cream Rosin Gummies
    Glenn's No. 3 - Multi-Pack Ice Cream Rosin Gummies-01

    Indica

    Glenn's Edibles

    Prix normal
    $9.95
    Prix réduit
    $9.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   4 GUMMIES
  • Organic Sugar Bush
    Organic Sugar Bush-01

    Indica

    The Green Organic Dutchman

    Prix normal
    $39.95
    Prix réduit
    $39.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   5 GRAMS
    $7.99/gram
    Out of Stock
  • Grape Gasoline Traditional Hash
    Grape Gasoline Traditional Hash-01

    Indica

    North 40 Cannabis

    Prix normal
    $32.95
    Prix réduit
    $32.95
    Prix normal
    $38.95
    Prix unitaire
    par 
    /   1.85 GRAMS
    Out of Stock
  • Salty Pink
    Salty Pink-01

    Indica

    Golden Spruce Cannabis

    Prix normal
    $149.95
    Prix réduit
    $149.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   14 GRAMS
    $10.71/gram
    Out of Stock
  • West Coast OG
    West Coast OG-01

    Indica

    BC Weed Co

    Prix normal
    $18.95
    Prix réduit
    $18.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Out of Stock
  • Peachy Keen
    Peachy Keen-01

    Hybrid

    Cactus Cannabis

    Prix normal
    $29.95
    Prix réduit
    $29.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Out of Stock
  • Master Kush
    Master Kush-01

    Indica

    Happy Hour

    Prix normal
    $129.95
    Prix réduit
    $129.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   28 GRAMS
    Out of Stock