Panier
0 article

0g

All Products

-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Cold Cured"]-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Hang Dried","Badge Hand Trimmed"]-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried"]-honghhi
["Badge Living Soil","Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Organic","Badge Sun Grown"]-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried"]-honghhi
["Badge Organic","Badge Living Soil"]-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Cold Cured"]-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried"]-honghhi
["Badge Organic","Badge Hang Dried","Badge Hand Trimmed","Badge Sun Grown","Badge Living Soil"]-honghhi
-honghhi
  • Dab Bods Diesel Kush Infused Milled Flower
    Dab Bods Diesel Kush Infused Milled Flower-01

    Indica

    Stigma Grow

    Prix normal
    $21.95
    Prix réduit
    $21.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GRAMS
    $13.98/gram
    Out of Stock
  • Dab Bods OG Lime Killer Moon Rocks
    • THC 45.4%
    • | TERPS 10.2%
    Dab Bods OG Lime Killer Moon Rocks-01

    Hybrid

    Stigma Grow

    Prix normal
    $37.95
    Prix réduit
    $37.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GRAMS
    $18.98/gram
    Out of Stock
  • 6,000 mg CBD Softgels (60 x 100 mg)
    6,000 mg CBD Softgels (60 x 100 mg)-01

    Emprise Canada

    Prix normal
    $74.95
    Prix réduit
    $74.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   60 SOFTGELS
  • Granddaddy Gelatti
    Granddaddy Gelatti-01

    Sativa

    Orchard Cannabis

    Prix normal
    $54.95
    Prix réduit
    $54.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   7 GRAMS
    Out of Stock
  • Haschtag Classique
    Haschtag Classique-01

    Hybrid

    EXKA

    Prix normal
    $49.95
    Prix réduit
    $49.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   3 GRAMS
    Out of Stock
  • Real Fruit Raspberry Gummies
    Real Fruit Raspberry Gummies-01

    Sativa

    Wyld

    Prix normal
    $4.25
    Prix réduit
    $4.25
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GUMMIES
    Out of Stock
  • Platinum OG
    Platinum OG-01

    Indica

    Herbal Dispatch Craft

    Prix normal
    $19.95
    Prix réduit
    $19.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Out of Stock
  • Dab Bods Hawaiian Shatter
    • THC 71.2%
    Dab Bods Hawaiian Shatter-01

    Sativa

    Stigma Grow

    Prix normal
    $22.95
    Prix réduit
    $22.95
    Prix normal
    $24.95
    Prix unitaire
    par 
    As low as $29.95/gram
    Out of Stock
  • Oreoz
    Oreoz-01

    Indica

    Happy Hour

    Prix normal
    $129.95
    Prix réduit
    $129.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   28 GRAMS
    Out of Stock
  • Mango Taffie Pre-Rolls
    • THC 20.1%
    Mango Taffie Pre-Rolls-01

    Sativa

    Good Buds

    Prix normal
    $5.95
    Prix réduit
    $5.95
    Prix normal
    $11.95
    Prix unitaire
    par 
    /   2 x 0.5 GRAMS
    Out of Stock
  • 6-Month Oak Barrel Hash
    6-Month Oak Barrel Hash-01

    Indica

    Highly Dutch Organic

    Prix normal
    $44.95
    Prix réduit
    $44.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GRAMS
    $22.48/gram
    Out of Stock
  • Real Fruit Strawberry 20:1 CBD:THC Gummies
    Real Fruit Strawberry 20:1 CBD:THC Gummies-01

    Hybrid

    Wyld

    Prix normal
    $8.95
    Prix réduit
    $8.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   10 GUMMIES
    Out of Stock
  • 4th Quarter
    4th Quarter-01

    Indica

    Viola

    Prix normal
    $45.95
    Prix réduit
    $45.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   7 GRAMS
  • Organic Gold Butter MAC
    Organic Gold Butter MAC-01

    Indica

    The Green Organic Dutchman

    Prix normal
    $39.95
    Prix réduit
    $39.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   5 GRAMS
    $7.99/gram
    Out of Stock
  • Dab Bods Grape Ape Resin Infused Pre-Rolls
    • THC 38.8%
    • | TERPS 10.0%
    Dab Bods Grape Ape Resin Infused Pre-Rolls-01

    Indica

    Stigma Grow

    Prix normal
    $29.95
    Prix réduit
    $29.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   3 x 0.5 GRAMS
    $19.97/gram
    Out of Stock
  • Peyote Kush Cake
    Peyote Kush Cake-01

    Indica

    BC Weed Co

    Prix normal
    $19.95
    Prix réduit
    $19.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   7 GRAMS
    Out of Stock
  • Nightly Cherry Pomegranate Gummies
    Nightly Cherry Pomegranate Gummies-01

    PROOFLY

    Prix normal
    $41.95
    Prix réduit
    $41.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   30 GUMMIES
    Out of Stock
  • Chatter Box
    Chatter Box-01

    Sativa

    High Quadz

    Prix normal
    $29.95
    Prix réduit
    $29.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   3.5 GRAMS
    Out of Stock
  • Day Dreamin' Infused CBD Flower
    Day Dreamin' Infused CBD Flower-01

    Indica

    Grown Here Farms

    Prix normal
    $14.95
    Prix réduit
    $14.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
  • Variable Voltage 510 Battery
    Variable Voltage 510 Battery-01

    Retro Cannabis

    Prix normal
    $19.95
    Prix réduit
    $19.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Out of Stock