Panier
0 article

0g

All Products

-honghhi
["Badge Organic","Badge Living Soil"]-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Organic","Badge Hang Dried","Badge Hand Trimmed","Badge Sun Grown","Badge Living Soil"]-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Cold Cured"]-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried"]-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Cold Cured"]-honghhi
["Badge Hang Dried"]-honghhi
-honghhi
-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Cold Cured"]-honghhi
["Badge Hand Trimmed","Badge Hang Dried","Badge Cold Cured"]-honghhi
-honghhi
-honghhi
-honghhi
  • Dream Catcher
    Dream Catcher-01

    Hybrid

    Symphony Co.

    Prix normal
    $39.95
    Prix réduit
    $39.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Out of Stock
  • Organic Cherry Mints
    Organic Cherry Mints-01

    Sativa

    The Green Organic Dutchman

    Prix normal
    $34.95
    Prix réduit
    $34.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   5 GRAMS
    $7.99/gram
    Out of Stock
  • Dab Bods Blueberry Resin Infused Pre-Rolls
    • THC 39.5%
    • | TERPS 10.2%
    Dab Bods Blueberry Resin Infused Pre-Rolls-01

    Sativa

    Stigma Grow

    Prix normal
    $29.95
    Prix réduit
    $29.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   3 x 0.5 GRAMS
    $19.97/gram
    Out of Stock
  • Ridiculous Rule Hash
    • THC 45.0%
    Ridiculous Rule Hash-01

    Sativa

    North 40 Cannabis

    Prix normal
    $32.95
    Prix réduit
    $32.95
    Prix normal
    $38.95
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GRAMS
    $18.98/gram
    Out of Stock
  • Certified Organic CBD Flower
    Certified Organic CBD Flower-01

    Indica

    Grown Here Farms

    Prix normal
    $45.95
    Prix réduit
    $45.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
  • Dab Bods Limoncello Infused Milled Flower
    Dab Bods Limoncello Infused Milled Flower-01

    Hybrid

    Stigma Grow

    Prix normal
    $27.95
    Prix réduit
    $27.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GRAMS
    $13.98/gram
    Out of Stock
  • Mango Tango
    Mango Tango-01

    Hybrid

    Happy Hour

    Prix normal
    $129.95
    Prix réduit
    $129.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   28 GRAMS
    Out of Stock
  • Gummy Hash Old School Hash
    Gummy Hash Old School Hash-01

    Hybrid

    AstroLab

    Prix normal
    $24.95
    Prix réduit
    $24.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GRAMS
    Out of Stock
  • Viola Al '96
    Viola Al '96-01

    Indica

    Viola

    Prix normal
    $37.95
    Prix réduit
    $37.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   3.5 GRAMS
    Out of Stock
  • Haze Sativa Pre-Rolls
    Haze Sativa Pre-Rolls-01

    Sativa

    Buzz Cannabis

    Prix normal
    $39.95
    Prix réduit
    $39.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   20 x 0.5 GRAMS
  • Bucketz Live Terpene 510 Vape Cartridge
    Bucketz Live Terpene 510 Vape Cartridge-01

    Hybrid

    Viola

    Prix normal
    $47.95
    Prix réduit
    $47.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   1 GRAM
    Out of Stock
  • Melonade
    Melonade-01

    Sativa

    Happy Hour

    Prix normal
    $29.95
    Prix réduit
    $29.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   7 GRAMS
    Out of Stock
  • Gas Nasty
    Gas Nasty-01

    Hybrid

    Indigenous Bloom

    Prix normal
    $143.95
    Prix réduit
    $143.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   28 GRAMS
  • Pineapple OG Pre-Rolls
    Pineapple OG Pre-Rolls-01

    Sativa

    Happy Hour

    Prix normal
    $33.95
    Prix réduit
    $33.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   10 x 0.5 GRAMS
    Out of Stock
  • Banana Kush Pre-Rolls
    Banana Kush Pre-Rolls-01

    Hybrid

    Happy Hour

    Prix normal
    $33.95
    Prix réduit
    $33.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   10 x 0.5 GRAMS
    Out of Stock
  • Apple Flapjacks
    Apple Flapjacks-01

    Indica

    Orchard Cannabis

    Prix normal
    $54.95
    Prix réduit
    $54.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   7 GRAMS
    Out of Stock
  • Nighttime Nirvana - Black Diamond
    Nighttime Nirvana - Black Diamond-01

    Indica

    Happy Hour

    Prix normal
    $124.95
    Prix réduit
    $124.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   28 GRAMS
    Out of Stock
  • Middelburg Hybrid
    Middelburg Hybrid-01

    Hybrid

    Highly Dutch Organic

    Prix normal
    $119.95
    Prix réduit
    $119.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   28 GRAMS
    $4.28/gram
    Out of Stock
  • Dab Bods Sour Mango Infused Milled Flower
    Dab Bods Sour Mango Infused Milled Flower-01

    Hybrid

    Stigma Grow

    Prix normal
    $27.95
    Prix réduit
    $27.95
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GRAMS
    Out of Stock
  • Real Fruit Sour Cherry Gummies
    Real Fruit Sour Cherry Gummies-01

    Indica

    Wyld

    Prix normal
    $4.25
    Prix réduit
    $4.25
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    /   2 GUMMIES
    Out of Stock